Мытищи, ул. Мира, 32/2; 10:00 — 22:00
+7(931)299-69-13
Информация:  info@4dailymall.ru

Первый «Эконом Универмаг №1» откроется в ТЦ 4DAILY

Магазин одежды и аксессуаров для всей семьи «Эконом Универмаг №1» откроется в торговом центре 4DAILY в Мытищах. Он займет более 1,7 тыс. кв. м на первом этаже.

Универмаг предложит широкий выбор мужской, женской и детской одежды и обуви, товаров для дома, текстиля и аксессуаров по самым доступным ценам. Магазин под брендом «Эконом Универмаг №1» в ТЦ 4DAILY станет первым, но собственники не исключают, что в случае успеха число магазинов будет расширено. Бренд «Эконом Универмаг №1» развивают владельцы розничной сети «Ценопад».

Сеть универмагов «Ценопад» существует с 2005 года. На сегодняшний день она насчитывает 14 магазинов в Москве и Московской области и предлагает по самым низким ценам одежду для всей семьи, игрушки, текстиль и товары для дома. В магазине под новым брендом «Эконом Универмаг №1» планируется представить еще более широкий ассортимент.

Елена Енина, Руководитель Управления недвижимостью Группы ТРИНФИКО: «Решение повседневных задач и потребностей жителей города - основная задача уникальной концепции данного торгово-развлекательного центра. Выбор арендатора "Универмаг №1" для нашего проекта не случайный: широкий ассортимент в сочетании с доступностью цен найдет своего покупателя и станет любимым местом, где можно с удовольствием совершить покупки. Помимо этого, данный якорный арендатор привлечет существенный дополнительный поток посетителей в 4Daily, что позитивным образом отразится и на других участниках проекта».

Наташа Борец, Директор отдела аренды SRV: «Магазины одежды для всей семьи по доступным ценам – очень востребованный формат. А если он расположен рядом с домом, то позволяет экономить не только деньги, но и время на покупки. Мы уверены, что универмаг найдет своего покупателя среди жителей близлежащих районов и проект получит свое дальнейшее развитие в Московском регионе».

Торговый центр 4DAILY является совместным проектом финского строительного концерна SRV, Инвестиционной Группы «ТРИНФИКО» и ГК Vicus. Проект расположен в северо-западной части г. Мытищи, вдоль улицы Мира, в одной из наиболее активных зон жилой застройки московского региона. Общая площадь комплекса составляет 52 тыс. кв. м, арендопригодная – 26 тыс. кв. м. Проект включает 3 этажа и 1 подземный уровень. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2017 г.