Мытищи, ул. Мира, 32/2; 10:00 — 22:00
+7(931)299-69-13
Информация:  info@4dailymall.ru

Новостной выпуск №3 ТРЦ 4Daily

Друзья, всем привет!
Сегодня понедельник, на улице отличная погода и у нас готова свежая подборка новостей о нашем ТРЦ.

Первая новость - у нас проходит розыгрыш сладких подарков от магазина LA’VASH. Итоги мы подведем завтра, в 12-00. А это значит, еще можно принять участие в розыгрыше. Подробности в предыдущем посте.

Вторая новость - новая услуга в МФЦ "Мои документы" - предоставление выписки со сведениями о трудовой деятельности. Новый сервис поможет заявителям в день обращения получить выписку о трудовой деятельности и собрать нужную информацию для подтверждения стажа. Такой документ понадобится для трудоустройства, оформления пенсии и пособий, решения юридических и финансовых вопросов, получения загранпаспорта или визы для поездок за рубеж.

Третья - у турагентства Pegas Touristik проходит акция. Бесплатное проживание детей в отеле Grand Park Lara 5*. Для тех, кто планирует отпуск с детьми в Турции это отличное предложение. Подробности по телефону +7 (916) 732-32-88.

Четвертая - с 20 по 23 августа в Zамании "День шоколадки". При покупке билета в эти даты, каждый ребенок получает в подарок полезную шоколадку.

И на последок - у нас открывается квест Шоу - Зов Джунглей, основанный по мотивам, всеми нами любимой телепередачи. Подробная информация и бронирование по телефону +7 (922) 789-37-57.

Мы всем желаем продуктивной и спокойной недели 

Не забываем носить маски и перчатки, ведь это наша с вами безопасность.

До встречи в 4DAILY!